• Финальный этап V городского конкурса исследовательских работ «Моя семья в истории города и страны»

7 февраля 2024 г. состоялся финальный этап V городского конкурса исследовательских работ «Моя семья в истории города и страны».
    Финальный этап V городского конкурса исследовательских работ «Моя семья в истории города и страны».

Конкурс проходил в Краевой научной библиотеке Красноярского края. Для участия в мероприятии свои работы отправило более 40 учащихся из 35 школ города.

От нашей школы были представлены три работы, которые заняли все три призовых места.

Номинация «Генеалогическое древо семьи»:

• 1 место: Соколова Кира, МАОУ СШ №156, 8 класс

Номинация «Наша семейная история»:

• 2 место: Климов Михаил, МАОУ СШ №156, 8 класс

Номинация «Моя семья в годы Великой Отечественной войны»:

• 3 место: Широкова Кристина, МАОУ СШ №156, 4 класс
    Благодарственными письмами за подготовку участников городского конкурса и исследовательских работ «Моя семья в истории города и страны» были награждены руководители конкурсных работ - педагоги школы Климова Т.В. и Гракович М.В.