• Вторая победа в «Президентских спортивных играх»!

19 февраля команда нашей школы заняла первое место в районном этапе «Президентских спортивных играх» по настольному теннису среди девушек 2009-2010 г.р.
    Вторая победа в «Президентских спортивных играх»!.

В соревнованиях приняли участие 11 школ Советского района. Уровень подготовки соперников был высоким, борьба шла напряжённая.

Наши спортсменки, на одном дыхании отыграли все партии с явным преимуществом и стали Чемпионками.

В составе нашей команды по настольному теннису играли обучающиеся 8 «Б» класса:

• Наталья Плистик,
    • Яна Коробцова,
    • Валерия Макаревич.

Тренировал команду-чемпионов старший тренер по подготовке к «Президентским спортивным играм» Максимов А.Ю.

Поздравляем команду победителей и их тренера!!

20 февраля состоится районный этап «Президентских спортивных игр» среди юношей.

Пожелаем удачи команде юношей!