• Районный турнир по настольным играм «Умные игры»

15.02 в нашей школе прошел открытый районный турнир по настольным играм «Умные игры», который собрал большое количество участников разного возраста и интересов из школ Советского района.
    Районный турнир по настольным играм «Умные игры».

На столах участников разместились разнообразные настольные игры, в том числе и математические игры: природные шахматы «Улей», «Тэнно», «Руммикуб», «Квикс». Каждый игрок имел возможность выбрать игру по своему вкусу или попробовать что-то новое.

Места распределялись в командном и личном зачетах.

• 1 место - команда «Розовые Чебурашки» ( МАОУ СШ 156)
    • 2 место - команда «Искорка» (МАОУ СШ 121)
    • 3 место - команда «Веселые эрудиты» (МАОУ СШ 147)

Личный зачет