• Заключительный этап открытой городской олимпиады по оригами

Олимпиада проходила на базу МБОУ ДО Центр Профессионального Самоопределения.
    Заключительный этап открытой городской олимпиады по оригами.

И вот.... 17 февраля  в 10-00 прошел заключительный этап открытой городской олимпиады по оригами. Олимпиада проходила на базу МБОУ ДО Центр Профессионального Самоопределения. На открытии присутствовали руководители японского центра СФУ. Собрались призеры семи районов города Красноярска, соперники были достойными. Наши ребята очень старались. С нетерпением ждём результатов, которые будут известны уже 22.02.2024 г.

Удачи!