• В 1 «С» классе прошел праздник «Прощание с Азбукой»

Этот уникальный проект «театр+музей+книга» организован в Литературном музее им. В.П.Астафьева.
    В 1 «С» классе прошел праздник «Прощание с Азбукой».

? Ребята стали участниками интерактивного спектакля с АЗОМ, БУКОЙ, ученицей КАТЕЙ. Вместе с героями совершили удивительное путешествие по страницам Азбуки.

В конце праздника организаторы вручили ребятам «зачетные книжки», а учитель Страздас И.А наградила учеников Дипломами «Знаю Азбуку». ?

Поздравляем первоклассников с окончанием Азбуки! ?

• Ты эти буквы заучи.
    • Их три десятка с лишком,
    • А для тебя они – ключи
    • Ко всем хорошим книжкам.
    • Тебе чудесные края
    • Откроют путь от «А» до «Я». ?