• Школьный этап конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Юность. Наука. Культура»

2 марта 2024 года на базе МАОУ СШ №156 прошел школьный этап конкурса исследовательских работ и творческих проектов обучающихся 5-11 классов «Юность. Наука. Культура»
    Школьный этап конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Юность. Наука. Культура».

Цель данного конкурса – развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.

В конкурсе были представлены работы по естественно-научному направлению. В рамках трех возрастных групп места распределились следующим образом:

⭐️Диплом 1 степени в возрастной группе 11-14 лет получил Толченицын Ярослав, 6Ж класс

⭐️Диплом 1 степени в возрастной группе 15-16 лет получил Радиченко Семён, 9Д класс

⭐️Диплом 1 степени в возрастной группе 17-18 лет получили Тыченко Виолетта и Гончарова Вероника, ученицы 10А класса

Поздравляем победителей и желаем им успехов на муниципальном этапе!

Отдельную благодарность хочется выразить руководителям проектов Мушкариной Елене Викторовне и Чанчиковой Анне Михайловне, а также участникам конкурса и организаторам.