• «День открытых дверей» для родителей на параллели 7-х классов

В МАОУ СШ № 156 на параллели 7-х классов для родителей (законных представителей) в период с 04.03.2024 г по 06.03.2024 г. прошло мероприятие «День открытых дверей».
    «День открытых дверей» для родителей на параллели 7-х классов.

Уроки были даны учителями Соловьёвой А.А. (литература, 7«Б»), Низамутинова Т.М. (русский язык, 7«Л»), Елгина Т.В. (русский язык, 7«А»), Кибалина Т.Е. (алгебра, 7«В»), Руденко В.Б. (история, 7«П»), Стативка М.В. (алгебра, 7«Ж»), Радиченко В.Б. (литература, 7«П»), Троякова Н.А. (введение в химию, 7«А»), Кулакова С.А. (физика,7«М»), Тихомирова И.В. (английский язык, 7«М»), Бикбаева А.Д. (русский язык, 7«Г»), Голубчикова А.И. (алгебра, 7«М»), Габдулина О.Е. (биология, 7«А»). Уроки посетили родители и составили положительные отзывы о посещённых уроках.