• Районный этап «Президентских спортивных игр»: волейбол

Сегодня обучающиеся нашей школы в рамках районного этапа «Президентских спортивных игр» одержали победу в двух играх в своей подгруппе.
    Районный этап «Президентских спортивных игр»: волейбол.

Наши волейболистки с явным преимуществом выиграли у обучающихся МАОУ СШ №150 и МАОУ СШ №144, тем самым обеспечив себе выход в подгруппу, где им завтра предстоит сыграть за 1-4 места.

Нашим спортсменкам предстоит встреча с командой МАОУ СШ №157, по итогам которой определится тройка финалистов.

В составе команды МАОУ СШ №156 выступают:

• Креждешева Арина 8 «А» класс,
    • Хохлова Варвара 8 «А» класс,
    • Ушакова Серафима 8 «А» класс
    • Витюк Полина 8 «А» класс
    • Макаревич Валерия 8 «Б» класс
    • Плистик Наталья 8 «Б» класс
    • Коробцова Яна 8 «Б» класс
    • Васильева Василиса 7 «А» класс

Пожелаем нашим спортсменкам победы!