• Финансовая игра «Мои финансы»

18 марта 2024 года ученики 3 «М» класса отправились на финансовую игру «Мои финансы», которая проводилась в МАОУ СШ № 151, в рамках городских мероприятий «Недели высоких технологий, финансовой грамотности и технопредпринимательства».
    Финансовая игра «Мои финансы».

Ребята совершили путешествие до 151 школы, которая приветливо встретила гостей. Сколько девчонок и мальчишек собрались в одном месте, чтобы сыграть в эту увлекательную игру!

Игра «Мои финансы» прививает интерес к экономике и экономическим знаниям и помогает в овладении финансовой грамотностью.

У каждой группы игроков был взрослый ведущий, который являлся одновременно и банкиром, и ведущим. Это сделало процесс ещё увлекательнее. Дети с азартом выполняли все правила игры. Было шумно, весело. Каждому хотелось выиграть!

Хотя правила там несложные, но с первого раза освоить их не просто.

Каждый показал себя хорошим финансистом.

Селезнёва Диана заняла 1 место, Степаненко Александра 3 место. Земскова Вероника и Яковлева Ангелина получили грамоты за участие.

Так держать!