• Всероссийский проект «Взаимообучение городов»

26.01.2024 года МАОУ СШ №156 представила опыт работы с обучающимися, испытывающими трудности в обучении в дистанционном мероприятии в рамках Всероссийского проекта «Взаимообучение городов» по теме: «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся испытывающих трудности в обучении»».
    Всероссийский проект «Взаимообучение городов».

На вебинаре представлен опыт реализации программы сопровождения обучающихся, испытывающих трудности в обучении.

Из разных городов нашей большой Родины подключилось более 100 специалистов сопровождения, педагогических работников образовательных организаций. По завершению мероприятия коллегами оставлены положительные отзывы. Площадка, как «Взаимообучение городов», позволяет обмениваться опытом управленческих решений, обсуждать инструменты и механизмы достижения важных образовательных результатов. Проект действительно помогает участникам эффективно выстроить общую работу.

Программа психолого-педагогического сопровождения обучающихся, испытывающих трудности в обучении (презентация)
    Психологическе сопровождение детей в учебном процессе (доклад)