• Открытый Городской Фестиваль «СпектрФест»

Поздравляем команду из ребят из 3 классов с победой в заочном этапе открытого городского Фестиваля «СпектрФест» и выходом в финал!
    Открытый Городской Фестиваль «СпектрФест».

Наши ребята (участники) с 01 по 15.02.2024 г. решили продемонстрировать свои навыки в области инженерно-технического творчества средствами ЛЕГО-конструирования и образовательной робототехники, а также поделиться своими наработками и умениями в области компьютерных технологий. Участие в данном Фестивале направлено на развитие творческих способностей по реализации проектной деятельности и оригинальность воплощения загаданной тематики. Участники Фестиваля в доступной и увлекательной форме должны предъявить свои умения в творческой деятельности, и так же получить социальный опыт реализации собственных идей. Одной из задач Фестиваля было совершенствование умения детей работать в команде и развивать навыки самореализации и саморазвития личности посредством организации содержательного досуга. И нашим ребятам это удалось.

«Загляните немного в будущее и попытайтесь найти ответ на вопрос, каким же всё-таки будет космическое пространство через 100 лет? Представьте себя в роли исследователя, инженера, проектировщика, конструктора, космонавта, каждые из которых могут внести вклад в БУДУЩЕЕ отечественной космонавтики. Что хотите усовершенствовать или изменить, а может вы хотите создать что–то своё новое и оригинальное…. – ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!». ВПЕРЁД ФИНАЛИСТЫ!!!

Педагог дополнительного образования Савченко Д. М.