МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 156 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЕРОФЕЕВА Г.П." г. Красноярск
Красноярский край, город Красноярск
  • Собрание для родителей детей, поступающих в 1 класс в 2024-25 учебном году

    Уважаемые родители будущих первоклассников МАОУ СШ №156! Приглашаем вас на родительское собрание, которое состоится 13 апреля 2024 года в 9.30ч.
    Собрание для родителей детей, поступающих в 1 класс в 2024-25 учебном году.

    С правилами приёма в 1 класс, списком необходимых для поступления документов можно ознакомиться на нашем сайте на странице "Приём в 1 класс".

    Также напоминаем, что открыта онлайн-запись для подачи оригиналов документов для поступления детей в первый класс (https://napriem.com/m/13a2b).

    Полезный совет: до подачи оригиналов документов в школе внесите данные по ребёнку через форму на портале "Госуслуги" (https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form), это значительно сократит время приёма, упростит процесс и позволит избежать ошибок.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie