МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 156 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЕРОФЕЕВА Г.П." г. Красноярск
Красноярский край, город Красноярск
  • Путешествие в страну Каллиграфию

    27 марта для учащихся 1-4 классов в школе было проведено мероприятие «Путешествие в страну Каллиграфию» с целью формирования интереса к каллиграфии и развития творческих способностей.
    Путешествие в страну Каллиграфию.
    Форма мероприятия: игра-путешествие по станциям: «Спичечная», «Пластилиновая», Станция «Шнурочная», «Меловая», «Цветочная». Ребята с увлечением и интересом выкладывали буквы из разных материалов: спичек, пластилина, шнурков, цветных картинок, писали слова на доске, не видя ее. Эти задания были направлены на развитие мелкой моторики рук.

    После каждой станции подводился итог и ребятам вручались жетоны. В конце игры был подведен итог и выявились лучшие участники. Судя по отзывам детей игра всем очень понравилась.
    Педагог дополнительного образования Сальникова Л.Н.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie