• "Мир возможностей" 3 квартал 2023 года

«СЛАВИМ ВОЗРАСТ ЗОЛОТОЙ» 1 октября день пожилого человека.
    29 сентября 2023, 15:19

Самый главный праздник для наших дедушек и бабушек – это день пожилого человека, который официально отмечается 1 октября ежегодно во всех странах мира, в том числе и в России.
    1 октября Международный день музыки.
    29 сентября 2023, 15:12

Музыка обладает огромной силой. На свете найдется мало людей, равнодушных к музыке. Многие композиторы пытались выразить через нее состояние своей души. Их великие имена всегда с благодарностью будут произносить потомки. Музыка не стареет, она будет жить столько, сколько будет существовать человек.
    Презентация проекта «Театр для всех» в рамках Городского фестиваля инфраструктурных решений.
    29 сентября 2023, 11:48

Сегодня в нашей школе прошла презентация проекта «Театр для всех» в рамках Городского фестиваля инфраструктурных решений.
    Мероприятие к празднику «День пожилого человека»..
    28 сентября 2023, 12:36

В преддверии Международного дня пожилого человека ребята провели в библиотеке кинопоказ «Жили-были дед и баба» , на тему любви и уважения к пожилым людям, приуроченный к празднику «День пожилого человека».
    Проект Инфраструктурных решений «Вокальная студия»..
    28 сентября 2023, 10:51

28.09 педагог по вокалу Анастасия Анатольевна Митиенко (молодой специалист) продемонстрировала проект студии вокала МАОУ СШ №156.
    Подготовка ко дню пожилого человека.
    27 сентября 2023, 15:19

Сегодня в нашей школе активно идёт подготовка ко дню пожилого человека. Это день, когда мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек.
    Встреча представителей институтов со старшеклассниками школы.
    26 сентября 2023, 12:47

25 сентября на базе нашей школы прошла встреча представителей СФУ со старшеклассниками и родителями мкр.Солнечного.
    Урок дорожной безопасности для первоклассников.
    25 сентября 2023, 08:53

Урок дорожной безопасности прошел 15 сентября для первоклассников школы №156 в каждом классе. Организовали их проведение сотрудники Госавтоинспекции и страховой компании «Согласие».
    Акция «Я-пешеход! Соблюдаю ПДД»..
    15 сентября 2023, 11:28

Данное мероприятие направленно на усиление работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.