• Новости

В целях формирования у обучающихся здорового образа жизни и патриотизма 21 мая в школе прошла военно-спортивная эстафета.

В целях привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом, формирования их активной гражданской и патриотической позиции на исторических традициях российского спорта и примерах педагогов, тренеров, российских спортсменов, привлечения детей и подростков к здоровому образу жизни, созданию устойчивого фундамента для дальнейшего развития личности в нашей школе прошла спортивная акция “О спорт, ты мир!”.

В первый день шахматного турнира 14 мая, определились победители и призеры среди обучающихся 1, 2 ,4 и 5-х классов. В соревнованиях приняли участие около 50 человек.