• Новости

С 10 мая по 22 мая 2024 года прошел традиционный районный Квест «Добрые сердца – 2024» для обучающихся 1е-9 классов с ограниченными возможностями здоровья. Организатором Квеста выступило муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П.». Тема квеста «Семейные ценности», «90-летие Красноярского края».

22 мая 2024 года прошел практико-ориентированный семинар «Технологии работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья с различными нозологиями в инклюзивном образовании» на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Красноярского края (ЦОПП).

26.01.2024 года МАОУ СШ №156 представила опыт работы с обучающимися, испытывающими трудности в обучении в дистанционном мероприятии в рамках Всероссийского проекта «Взаимообучение городов» по теме: «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся испытывающих трудности в обучении»».