• Новости

В Городской библиотеке имени Р. Солнцева для ребят 1 «С» класса прошло мероприятие «Ура! Каникулы».

В библиотечно-информационном центре МАОУ СШ №156 сотрудники БИЦ провели литературный час «Читаем Астафьева — открываем Россию», посвященный 100-летию со дня рождения выдающегося писателя Виктора Астафьева.

21 мая 2024 года исполняется столетие со дня рождения Бориса Львовича Васильева - писателя, творчество которого оставило большой след в сердцах его читателей и почитателей.

14 мая 2024 г. сотрудниками библиотечно-информационного центра МАОУ СШ №156 для обучающихся была проведена видеопрезентация «Он твой поэт, Россия», посвященная 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.