• Занятия на тему «Город»

Город для ребят. Серия занятий на тему «Город» для ребят из школы русского языка завершилась беседой о своём родном городе Красноярске, где ребята живут и учатся, его достопримечательностях, интересных и особенных местах.
    Занятия на тему «Город».
    • О местоположении города.
    • Чем славится наш город?
    • Какому произведению В.П. Астафьева посвящен памятник, расположенный на смотровой площадке?
    • Что можно увидеть, посетив национальный парк «Красноярские столбы»?

Ребята делились с педагогом дополнительного образования, Александрой Сергеевной своими познаниями, какие места им удалось посетить, а о каких ещё не знали.

Занятие закончили совместным творчеством, которое помогает закрепить пройденный материал и просто получить удовольствие!