• Мастер-класс «Как управлять личными финансами» от ПАО Росбанк

20 марта 2024 года в рамках недели высоких технологий, финансовой грамотности и технопредпринимательства для педагогов школ г. Красноярска в МАОУ СШ №156 состоялся мастер-класс «Как управлять личными финансами» с представителями ПАО Росбанк.
    Мастер-класс «Как управлять личными финансами» от ПАО Росбанк.

Мероприятие было направлено на формирование умений использовать финансовые инструменты для достижения жизненных целей, правильного управления личными финансами. Обсуждали возможности оптимизации семейного бюджета, а также способы увеличения личных доходов.

Встреча с представителями банка стала возможной в том числе в рамках сотрудничества с городской базовой площадкой по формированию финансовой грамотности.

Специалисты ПАО Росбанк предоставили методические материалы в виде презентаций «Моя финансовая грамотность», «Как справиться с долговой нагрузкой» и раздаточного материала для использования педагогами на занятиях с обучающимися.

Каждый педагог получил сертификат участника и подарки от ПАО Росбанк.

Администрация школы  вручила благодарственные письма представителям банка.

Благодарим давних партнеров нашей школы и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Финансовая грамотность: личный бюджет (Росбанк)
    Как справиться с долговой нагрузкой и быстро погасить кредиты (Росбанк)