• 2023 - год Педагога и наставника

Новости и мероприятия

Конкурс чтецов «From Heroes Of The Past».
    15 мая 2023, 01:25

11 мая прошел конкурс чтецов на английском языке среди школ микрорайона Солнечный.
    Экскурсия классов на ПАРОХОД-МУЗЕЙ «Св. Николай».
    13 мая 2023, 15:28

13 мая 2023 года ученики 2«Е» и 2 «З» классов в сопровождении классных руководителей Аликиной А.А. и Гезаловой И. А. посетили пароход-музей «Св. Николай». Ребята прошли квест-игру «Зарница», где вспомнили песни военных лет, приобрели навыки медицинской помощи, побывали в роли снайперов и партизанов.
    Всероссийская акция «Герой моей семьи» в рамках 78-летия Великой Победы.
    12 мая 2023, 01:06

В ШКОЛЕ ПРОШЛА ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «Герой моей семьи» в рамках 78-летия Великой Победы!
    II Международная Ассамблея РАО «Педагог и время».
    18 апреля 2023, 17:36

200-летие со дня рождения К. Д. Ушинского ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА 80 лет со дня образования РАО II Международная Ассамблея РАО «Педагог и время»
    Мастер классе по теме «Эфирные масла и их влияние на здоровье человека».
    11 марта 2023, 08:00

11 марта в школе прошло мероприятие в рамках года Педагога и Наставника. Ветераны педагогического труда , педагоги школы и слушатели педагогического класса поучаствовали в мастер классе по теме «Эфирные масла и их влияние на здоровье человека». В тёплой и дружеской атмосфере прошло интересное и познавательное мероприятие.