• "Функциональная грамотность" 1 квартал 2024 года

Квиз «Законопослушный гражданин».
    25 марта 2024, 10:02

На прошлой неделе в нашей школе прошел захватывающий квиз на тему «Законопослушный гражданин».
    Мастер-класс «Преподавание финансовой грамотности на уроках истории и обществознания».
    22 марта 2024, 20:07

В МАОУ СШ «Комплекс Покровский» состоялось мероприятие для педагогов города в рамках проведения «Недели высоких технологий, финансовой грамотности и технопредпринимательства»
    Математический 8«М» класс в СФУ.
    22 марта 2024, 08:31

Обучающиеся математического 8«М» класса МАОУ СШ №156 вместе со своим классным руководителем Оленковой З.Д. каждую неделю посещают СФУ.
    Игра «Семейный бюджет».
    22 марта 2024, 08:06

21 марта, в рамках городских мероприятий «Недели высоких технологий, финансовой грамотности и технопредпринимательства» обучающиеся 4 «Н» класса приняли участие в игре «Семейный бюджет», организаторами которой стала гостеприимная школа 154.
    Урок - олимпиада.
    21 марта 2024, 13:19

12 марта 2024 г. в рамках формирования математической грамотности в 7 "М" классе прошёл увлекательный урок в форме олимпиады, где ребята учились мыслить математически, формулировать, применять и интерпретировать математику для решения задач в разнообразных практических ситуациях.
    Всероссийские тематические уроки «Финансовая безопасность».
    21 марта 2024, 12:56

В марте в нашей школе прошли Всероссийские тематические уроки «Финансовая безопасность».
    День Финансовой грамотности в школе.
    20 марта 2024, 15:43

20 марта 2024 года в МАОУ СШ № 156 прошел День Финансовой грамотности в рамках III Городского педагогического марафона по формированию функциональной грамотности «Функциональная грамотность-основа профессиональной успешности выпускников».