• "Функциональная грамотность" 2 квартал 2023 года

В рамках проекта «Игры по финансовой грамотности» Банк России.
    24 июня 2023, 10:01

Сегодня в нашем пришкольном лагере "Улыбка" во 2 отряде "2х2" ребята познакомились с основными понятиями финансовой грамотности в игровой форме «ФИНАНСОВЫЕ РЕБУСЫ».
    Открытый районный конкурс чтецов «Библиотека. Книга. Читатель».
    29 мая 2023, 15:52

В марте обучающиеся 6 «З» и 6 «Г» класса приняли участие в открытом районном конкурсе чтецов «Библиотека. Книга. Читатель».
    «По дорогам добрых сказок».
    23 мая 2023, 06:42

23 мая 2023 года, для обучающихся, посещающих кружок «Скорочтение» прошло заключительное мероприятие «По дорогам добрых сказок». Данное мероприятие стало итоговым занятием кружка, на котором ребята показали свои успехи по овладению основных приемов и методов по скорочтению.
    Экскурсия в музейный комплекс «Мемориал Победы».
    19 мая 2023, 08:16

19 мая класс 9В с классным руководителем Аленой Владимировной Рыхликовой посетил Музейный комплекс «Мемориал Победы», посвященный памяти погибших в войне сибиряков-красноярцев.