• "Педагогический класс" 2 квартал 2024 года

Модуль 2. Практики (Профессиональные пробы).
    30 апреля 2024, 17:07

Обучающаяся психолого-педагогического класса Смирнягина Ксения в рамках обучения на сайте «Психолого-педагогический класс» защитила работу в «Модуле № 2. Практики (Профессиональные пробы)».
    Игры на перемене.
    23 апреля 2024, 08:45

Обучающиеся профильного педагогического класса в рамках программы дополнительного образования «Я-помощник классного руководителя» во время перемен проводили с ребятами из начальной школы различные игры, направленные на сплочение, развитие внимания, быстроту реакции.
    7 "Л" филологический класс встречает филологический факультет КГПУ им. В.П. Астафьева.
    15 апреля 2024, 14:53

Студенты 3 курса филологического факультета КГПУ им. В.П. Астафьева провели просветительское мероприятие «Путешествие на космическом корабле.
    Городской конкурс «Лига медиаторов».
    07 апреля 2024, 15:13

Обучающиеся профильного педагогического класса (7П) МАОУ «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П.» 4 апреля 2024 года приняли участие в очном этапе городского конкурса «Лига медиаторов».