• "Шахматный клуб" 2 квартал 2023 года

«Дружественный турнир по шахматам» среди обучающихся 10-х классов..
    06 июня 2023, 15:15

6 июня состоялся «Дружественный турнир по шахматам» среди обучающихся 10-х классов. Шахматное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий.
    Окружной  турнир   по  шахматам  для  обучающихся 1-9 классов школ  микрорайона  Солнечный..
    02 июня 2023, 12:54

2 июня в нашей школе прошел окружной турнир по шахматам для обучающихся 1 - 9 классов школ микрорайона Солнечный.