22 марта 2024, 08:35

Ученики нашей школы стали Лауреатами ll степени на конкурсе “Лучшие Танцоры года 2024”.
    Итоги чемпионата города Красноярска по художественной гимнастике.
    20 февраля 2024, 17:28

Поздравляем победителей чемпионата города Красноярска по художественной гимнастике.
    Конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Open Fest».
    20 февраля 2024, 10:07

18 февраля обучающиеся нашей школы заняли 1 место в Международном много жанровом гимнастическом конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Open Fest».
    Отчётный концерт студии "Звёздочки".
    28 декабря 2023, 09:45

В нашей школе прошёл первый отчётный концерт студии "Звёздочки".
    Турнир по гимнастике "Новогодние фантазии" среди обучающихся 1-4 классов.
    25 декабря 2023, 17:01

В МАОУ СШ 156 завершился турнир по гимнастике "Новогодние фантазии" среди обучающихся 1-4 классов. Юные гимнастки состязались в командном первенстве.
    Поздравляем с новым достижением ученицу нашей школы!.
    29 ноября 2023, 16:09

Обучающаяся 5 "А" класса МАОУ СШ 156 Ангелина Карапетян стала победительницей сразу двух престижных конкурсов детского творчества, проходивших в городе Москва.
    Переменка.
    26 октября 2023, 21:46

Новый формат фитнес переменок был опробован педагогом дополнительного образования Карапетян А. Г. и учителем физической культуры Тулюля Е. В
    Финал гимнастического турнира "Осенние краски".
    24 октября 2023, 15:12

24 октября в МАОУ СШ 156 прошли финальные соревнования гимнастического турнира "Осенние краски".