• "Педагогический класс" 2 квартал 2023 года

Филологический класс МАОУ «Средней школы № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г. П.» в КГПУ имени В.П. Астафьева..
    31 мая 2023, 05:48

24 мая обучающиеся 6 «З» и 6 «Г» классов, успешно выполнившие вступительные испытания по русскому языку, были зачислены в 7-й «Л» класс.
    Мастер-класс «Современный урок для начинающего учителя».
    03 мая 2023, 18:17

30.04.2023 году обучающиеся психолого-педагогического класса (9 класс) приняли участие в мастер-классе с элементами профессиональных проб «Современный урок для начинающего учителя» на базе площадки КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №1 им М. Горького».
    Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».
    03 мая 2023, 18:14

С 22.04 по 25.04.2023 года обучающийся психолого-педагогического класса (8Г) принял участие в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Преподавание в младших классах» (Юниоры) и занял 2 место (из 7 участников).
    «Профессиональный хит-парад. Ранняя профориентация».
    19 апреля 2023, 06:31

Защита проектов в рамках профориентационного конкурса «Профессиональный хит-парад. Ранняя профориентация» 14 апреля 2023 года обучающиеся психолого-педагогического класса приняли участие в защите проектов в рамках профориентационного конкурса «Профессиональный хит-парад. Ранняя профориентация», который проходил с октября 2022 года по март 2023 года. Наша школа заняла 1 место среди других школ города.