• "Педагогический класс" 3 квартал 2023 года

Встреча с выпускником психолого-педагогического класса.
    30 сентября 2023, 10:23

Такие встречи помогают обучающимся получить ценную информацию от более опытных людей в этом направлении.
    Образовательный интенсив психолого-педагогических классов.
    27 сентября 2023, 17:39

Обучающиеся профильного педагогического класса МАОУ «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П.» приняли участие в образовательном интенсиве психолого-педагогических классов в рамках стажировки «Проектирование и развитие системы психолого-педагогических классов Красноярского края» 25-26 сентября 2023 года.
    «Разговоры о важном» – «Избирательная система России (30 лет ЦИК России)».
    27 сентября 2023, 17:35

Обучающиеся психолого-педагогического класса провели внеурочное занятие для обучающихся 6,7 классов в рамках проекта «Разговоры о важном» на тему «Избирательная система России (30 лет ЦИК России)».
    Урок культуры чтения: «Как читать и прочитать».
    21 сентября 2023, 15:43

Обучающиеся 1,2,3,4,5 классов МАОУ «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П.» приняли участие в мероприятии Городской библиотеки им. Р. Х. Солнцева в рамках функциональной грамотности «Урок культуры чтения: «Как читать и прочитать».
    Перекличка психолого-педагогических классов.
    18 сентября 2023, 14:33

Обучающиеся психолого-педагогического класса приняли участие в «Классной перекличке» учеников психолого-педагогических классов Красноярского края.
    Профильный педагогический класс.
    18 сентября 2023, 14:30

С 1 сентября 2023 года на базе МАОУ «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П.» открыт профильный педагогический класс (7 «П» класс).
    Занятия профориентационного курса «Россия – мои горизонты»..
    07 сентября 2023, 18:02

7 сентября 2023 года в МАОУ «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П.» прошли первые занятия профориентационного курса «Россия – мои горизонты».