• "Мир возможностей" 2 квартал 2023 года

05 мая 2023, 19:07

Ребята из отряда ЮИДД «Нанжулик» провели акцию по безопасности дорожного движения. Цель данной акции — напомнить младшим школьникам, как нужно правильно переходить дорогу и безопасно идти из дома в школу и обратно.
    На кружке «Лего с элементами робототехники» прошло занятие на тему «День Победы» или «Парад военной техники».
    04 мая 2023, 18:28

Сегодня, у ребят на кружке «лего с элементами робототехники», прошло занятие на тему «День Победы» или «Парад военной техники».
    Профориентационный урок от РУСАЛа для 9 классов.
    02 мая 2023, 17:34

28 апреля 2023 г в нашей школе прошел интересный и актуальный профориентационный урок от РУСАЛа для 9 классов.
    Единый день открытых мастерских.
    29 апреля 2023, 16:23

29 апреля, в рамках Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству, прошел Единый день открытых мастерских. Обучающиеся 5-9 классов смогли «примерить» на себе самые разные профессии.
    День открытых дверей в КГАПОУ «Красноярском колледже сферы услуг и предпринимательства».
    28 апреля 2023, 15:28

Данный колледж готовит специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих для швейной промышленности, индустрии гостеприимства, сферы красоты, а также дизайна, рекламы и других интересных и нужных профессий.
    Квест-знакомство по направлениям занятий для школьников в СФУ.
    28 апреля 2023, 15:16

27 апреля на базе Малой инженерной академии СФУ прошло квест-знакомство по направлениям занятий для школьников в СФУ.
    Рейд на перекресток: «Юному пешеходу – зеленый свет».
    26 апреля 2023, 15:00

26 апреля 2023 г. на пешеходном переходе, недалеко от школы, юные инспекторы дорожного движения провели профилактическое мероприятие «Юному пешеходу – зеленый свет!». Акция была посвящена юным пешеходам и их безопасности на пешеходном переходе.
    Краевой конкурс «Безопасное колесо» 2023г..
    24 апреля 2023, 14:28

19.04.2023г. в МАОУ СШ №152 состоялся районный этап краевого конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»! Команда ЮИДД «Нанжулик» показала неплохой результат и заняла 4 место в общем зачете среди 22 школ г. Красноярска, Советского района.
    Итоги школьного конкурса закладок «Подарок любимой книге».
    12 апреля 2023, 08:27

Итоги школьного конкурса закладок «Подарок любимой книге».
    Экскурсия для 9 классов в «Красноярском индустриально-металлургическом техникуме».
    07 апреля 2023, 06:40

7 апреля обучающиеся 9 классов побывали в КГБПОУ «Красноярском индустриально-металлургическом техникуме» в рамках дня открытых дверей. На данном мероприятии обучающиеся увидели, как организованы мастерские и учебное пространство, получили ответы на все интересующиеся вопросы об образовательных программах, правилах приема, перспективах трудоустройства.