• "Педагогический класс" 1 квартал 2024 года

Участие в литературном квизе «Наш Астафьев».
    02 марта 2024, 09:17

В КГПУ им В.П. Астафьева 28 февраля 2024 года состоялся литературный квиз по творчеству В. П. Астафьева. Команда психолого-педагогического класса нашей школы (9 и 11 класс) была среди 18 команд из школ Красноярска и одной команды из села Пировское.
    Мастер-класс «Учись, играя: геймификация - инструмент современного учителя».
    01 марта 2024, 05:47

Десятиклассники нашей школы приняли участие в днях открытых мастерских по компетенции «Преподавание в младших классах»
    Участие в медиашколе «Я-блогер».
    25 февраля 2024, 12:18

Обучающиеся психолого-педагогического класса (8 класс) приняли участие в медиашколе «Я-блогер».
    Участие в Чемпионате Профессионалы-юниоры.
    25 февраля 2024, 12:06

С 19 по 22 февраля 2024 года на базе Красноярского педагогического колледжа № 1 им М. Горького проходил Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Красноярском крае 2024 года по компетенции «Преподавание в младших классах (Юниоры)», в котором приняли участие эксперт-наставник Абрамов М.А. и обучающаяся 8 «В» класса Корсун Елизавета.
    Участие в Чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы».
    20 февраля 2024, 15:27

С 19 по 22 февраля 2024 года на базе Красноярского педагогического колледжа № 1 им М. Горького проходит Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Красноярском крае 2024 года по компетенции «Преподавание в младших классах (Юниоры)».
    Мероприятие «Ярмарка вакансий: путь в профессию».
    19 февраля 2024, 13:13

В Технопарке универсальных педагогических компетенций им. М. И. Шиловой прошла профориентационная встреча «Ярмарка вакансий: путь в профессию».
    Классные часы о материальных ценностях, личной и общественной собственности.
    19 февраля 2024, 12:01

Обучающиеся профильного педагогического класса провели классные часы в начальной школе в рамках модуля «Я-помощник классного руководителя», посвященные бережному отношению к своим вещам, а также к общественной собственности.
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!.
    15 февраля 2024, 22:09

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день мы почитаем память наших земляков, которые отдали свои жизни при исполнении военного долга в различных частях мира.
    Школьный этап краевого конкурса «Ожившая строка».
    15 февраля 2024, 22:05

Учащиеся 7 «Л» класса приняли участие в школьном этапе краевого конкурса «Ожившая строка», посвящённого памяти советского татарского поэта, Героя Советского Союза Мусы Джалиля, "испытавшего все ужасы фашистского концлагеря, не покорившегося страху сорока смертей", известного во всём мире.
    Викторина «Творчество Василия Ивановича Сурикова».
    23 января 2024, 15:14

В преддверии празднования дня рождения художника Василия Сурикова и в рамках XVIIl Зимнего суриковского фестиваля искусств наша волонтерская команда «Мы вместе» с педагогическим классом проводили викторину для 5-7 классов «Творчество Василия Ивановича Сурикова».