Всероссийский конкурс «Большая перемена» – время твоих возможностей.
    04 мая 2024, 10:38

Наша пятиклассная команда провела незабываемую игру под названием "Большая Перемена"! Это было что-то невероятное - выбор треков, дружба, положительные эмоции и веселье!
    Всероссийский конкурс «Большая перемена» – время твоих возможностей.
    04 мая 2024, 10:14

Старшеклассники-участники и полуфиналисты конкурса "Большая Перемена" прошлых лет знают, какое невероятное приключение ждет пятиклассников, которые впервые принимают участие в этом конкурсе, помогают помочь им сделать первый шаг на этом пути!
    Городской конкурс чтецов " Голову склоню у обелиска"..
    04 мая 2024, 05:21

Учащиеся 7 "Л" филологического класса 156 школы стали победителями районного этапа городского конкурса чтецов " Голову склоню у обелиска".
    КАЛЕНДАРЬ ПОБЕДЫ.
    04 мая 2024, 04:42

ДО ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ
    Экзамены, сдавайтесь: как пережить стресс школьнику. Советы психолога..
    03 мая 2024, 16:02

Чуть больше месяца остается до сдачи ОГЭ и ЕГЭ. И это — стресс: груз ответственности, тревога, неуверенность в своих силах.
    Памятка «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!».
    03 мая 2024, 15:17

Прокуратурой Советского района в городе Красноярске в целях правового просвещения, а так же предупреждения совершения правонарушений и личной безопасности разработана памятка «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!»
    Книжная выставка, приуроченная к 100-летию со дня рождения В.П.Астафьева.
    02 мая 2024, 13:27

1 мая 2024 года исполняется 100 лет со дня рождения российского писателя, драматурга Виктора Петровича Астафьева.
    Книжно-иллюстративная выставка «Мы этой памяти верны».
    02 мая 2024, 08:04

Книжно-иллюстративная выставка «Мы этой памяти верны» ко Дню Великой Победы.
    Тематический час «Жизнь и творчество Уильяма Шекспира».
    02 мая 2024, 07:56

Тематический час «Жизнь и творчество Уильяма Шекспира», посвященный 455-летию со дня рождения поэта.
    Книжная выставка "Сатиры смелый властелин".
    02 мая 2024, 07:38

Обзорная книжная выставка "Сатиры смелый властелин", приуроченная к 280-летию со дня рождения Д.И. Фонвизина