В МАОУ СШ №156 с 01.04.2024 открыт набор в 1 класс.
    30 июля 2024, 23:55

Для законных представителей и родителей детей в школе организован прием документов с удобной записью.
    Видеопрезентация «Он твой поэт, Россия», посвященная 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.
    Сегодня, 11:02

14 мая 2024 г. сотрудниками библиотечно-информационного центра МАОУ СШ №156 для обучающихся была проведена видеопрезентация «Он твой поэт, Россия», посвященная 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.
    Литературное расследование «Писатель, труженик, солдат», посвященное 100-летию со дня рождения Виктора Петровича Астафьева.
    Сегодня, 10:58

Литературное расследование «Писатель, труженик, солдат», посвященное 100-летию со дня рождения Виктора Петровича Астафьева, проведено 14 мая в библиотечно-информационном центре МАОУ СШ №156 сотрудниками БИЦ совместно с библиотекой им. Чуковского.
    Школьный этап легкоатлетического четырехборья «Шиповка Юных».
    Сегодня, 08:19

Вчера на школьном стадионе стартовал школьный этап легкоатлетического четырехборья «Шиповка Юных» среди обучающихся 5-6 классов.
    «В мире фантазий «Солёное тесто»».
    Вчера, 10:51

Уже второй год в школе 156 города Красноярска проводятся занятия по тесто пластике из соленого теста, согласно программе «Весёлое тесто». В этом году добавился еще один класс, который быстро и с большой радостью ждёт ещё новых занятий.
    Победа на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Иркутске.
    Вчера, 09:54

10-12 мая в Иркутске в спортивном комплексе «Байкал-Арена» прошли всероссийские соревнования по рукопашному бою «Кубок Байкала».
    Школьный хор: концерт честь праздника «День Победы».
    12 мая 2024, 13:59

В честь «Дня Победы», Травкова Екатерина, ученица 2«Б», вокальной студии приняла участие в концерте в Red Sail, где исполнила песню «Колокола», чтобы поздравить ветеранов и гостей концерта.
    Школьный хор: I Междугородный конкурс - фестиваль "Белые крылья".
    11 мая 2024, 17:06

Сегодня ученица 3 О класса, вокальной студии Перова Александра приняла участие в Междугородном конкурсе - фестивале "Белые крылья" и завоевала звание Лауреата 3 степени.
    "Топографы в годы великой отечественной войны 1941-1945 гг.".
    11 мая 2024, 17:01

8 и 10 мая классные руководители 1-4 классов провели всероссийский урок "Топографы в годы великой отечественной войны 1941-1945 гг."