• "Педагогический класс" 4 квартал 2023 года

Отборочные соревнования по компетенции «Преподавание в младших классах, юниоры».
    23 декабря 2023, 14:26

Среди обучающихся 8-х классов МАОУ «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П.» прошли отборочные соревнования в рамках Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Красноярском крае 2024 года по компетенции «Преподавание в младших классах, юниоры».
    Поздравляем педагогов!.
    23 декабря 2023, 07:39

Наши педагоги-психологи получили благодарственные письма.
    «Новогодний квиз».
    22 декабря 2023, 10:43

Обучающиеся психолого-педагогического класса МАОУ «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П.» приняли участие в «Новогоднем квизе», организованном для команд 27 образовательных организаций города Красноярска.
    «Образовательный чемпионат-2023» - дисциплина «Компетентностная игра «Карта жизнестроительства».
    06 декабря 2023, 12:43

Обучающиеся психолого-педагогического класса приняли участие в основном этапе по дисциплине «Компетентностная игра «Карта жизнестроительства» в рамках городского «Образовательного чемпионата-2023».
    Городской проект «Урок в городе».
    03 декабря 2023, 14:02

Обучающиеся профильного педагогического 7 «П» класса МАОУ «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П.» совместно с педагогом-психологом Абрамовым М.А. в рамках городского проекта «Урок в городе» приняли участие в профориентационном мероприятии на базе Красноярского педагогического колледжа № 1 им М. Горького, посвященном 150-летию колледжа.
    Мое настроение.
    30 ноября 2023, 16:05

Обучающиеся психолого-педагогического класса в рамках краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» провели в школе мероприятие «Мое настроение», в ходе которой предлагали ребятам в знак выражения настроения обнять другого человека, улыбнуться или "дать пять".
    Красноярск - Digital Forum 2023.
    25 ноября 2023, 11:38

24 ноября 2023 года обучающиеся профильного педагогического класса посетили Krasnoyarsk Digital Forum, посвящённый развитию IT технологий.
    Бизнес-игра «Сберкласс».
    24 ноября 2023, 15:51

Обучающиеся профильного педагогического класса 7 «П» и 7 «Б» класса приняли участие в бизнес-игре «Сберкласс», в ходе которой узнали о стартапе, изучили инструменты генерации идей, поняли с кем можно объединяться в команды. Игра проходила через телеграмм-бота, где участники ставили ставки («Спасибо»).
    II Международный Педагогический форум Енисейской Сибири.
    18 ноября 2023, 08:45

Куратор психолого-педагогического направления МАОУ «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П.» принял участие во II Международном Педагогическом форуме Енисейской Сибири «Развитие региональных кластеров непрерывного образования педагогических кадров».
    Региональный профориентационный фестиваль «Фестиваль профессий».
    12 ноября 2023, 09:53

Обучающиеся 10-х классов и ответственные за профориентацию в школе 156 приняли участие в региональном профориентационном фестивале «Фестиваль профессий» в рамках проекта «Билет в будущее» и движения «Юниорпрофи».