Спартакиада "Кубок сильнейших".
    26 апреля 2024, 16:35

В школе № 156 г.Красноярска продолжаются соревнования в рамках спартакиады "Кубок сильнейших" среди будущих выпускников начальной школы МАОУ СШ №156. 23-24 апреля команды соревновались в спортивно-подвижной игре "Снайпер" с двумя мячами.
    Орлята России дружно отметили праздник весны и труда!.
    26 апреля 2024, 15:54

Первое мая – праздник с многолетней историей и традициями. Первомай всегда встречается с особыми чувствами, так как это праздник весны, первых цветов и первой зелени.
    Школьный этап городского конкурса «Голову склоню у обелиска».
    26 апреля 2024, 15:50

Учащиеся 5-7 классов приняли участие в школьном этапе конкурса «Голову склоню у обелиска», посвященному празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    "Школа русского языка".
    26 апреля 2024, 15:45

На занятиях кружковой деятельности "Школа русского языка" под руководством педагога дополнительного образования Вагенлийтер А.С. ребята начальной школы, для которых русский язык не является родным, обучаются навыкам русской речи и письма.
    Ежегодный Окружной конкурс чтецов стихов на иностранных языках.
    26 апреля 2024, 15:25

24 апреля на базе школы 134 прошел ежегодный окружной конкурс чтецов стихов на иностранных языках.
    Научная конференция обсуждает новые методы развития педагогического мышления через наставничество.
    26 апреля 2024, 15:08

26 апреля 2024 года состоялась Всероссийская научно-практическая конференция под названием «Новые условия и способы развития мышления».
    "Большая перемена".
    26 апреля 2024, 13:25

Привет всем! Сегодня мы, старшеклассники, проводим подготовку к конкурсу «Большая перемена». Мы решили рассказать ученикам пятых классов о том, что такое «Большая перемена», какие там есть треки и почему участие в этом конкурсе может быть интересным и весёлым.
    Подготовка к конкурсу «Большая перемена».
    26 апреля 2024, 13:21

Всем привет! Мы готовимся к конкурсу «Большая перемена» и хотим рассказать вам о нём.
    Конкурс чтецов «С любовью о школе», посвященный 5-летнему юбилею школы.
    26 апреля 2024, 13:01

24 апреля 2024 г. в театральной студии МАОУ СШ №156 сотрудниками библиотечно-информационного центра был подготовлен и проведен конкурс чтецов «С любовью о школе», посвященный 5-летнему юбилею школы.
    Открытые уроки молодых специалистов.
    26 апреля 2024, 06:24

Урок русского языка в 1 Р классе. Учитель- молодой специалист Моисеенко Людмила Ильинична.